WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:48 03-11-2005 / Михаил, обратиться

Уважаемый доктор, такая проблема: мне 18, живу с девушкой активной половой жизнью около полугода, недавно у неё была молочница, она давольно быстро вылечилась, и вот снова. Знаю что эту болезнь вызывает грибковая инфекция(кандиды), вспомнил что у меня когдато ранее бывали в горле язвочки вызванные этой инфекцией(не предоставляли особых неудобств, быстро проходили), иожет ли это быть связанно? Будте добры. ..

Ответы

# 21:29 03-11-2005 Zuzu, обратиться
Vi znaete, molochnica- eto takaja vesh, kotoroi stradaet, nu po krainee mere, dumaja, kazdaja vtoraja zenshina. To perenervnichala, to antibiotiki vipila, to na dietu sela, vse molochnica tut kak tut. Nuzno bi pit vitamini i kak sovetuet doktor, kazdii den siedat 1 iogurt , xota bi, tak, po krainei mere, mne posovetovali.
# 21:58 03-11-2005 Lulu, обратиться
Yv. zuzu ya k vam za sovetom a kakie vitamini nado pit i chto daet 1 iogurt ? ?? Spsiba
# 02:14 04-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! Молочница чаще всего возникает в результате нарушения микрофлоры, чему способствует снижение местного иммунитета, гормональные сдвиги. Нет оснований винить в этом себя, хотя бывали случаи, когда начало активной половой жизни у девушек приводило к временному нарушению влагалищной микрофлоры, но потом все нормализовывалось…