banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:30 05-11-2005 / Кос, обратиться

Всем привет! Буквально месяц назад я потерял девственность(с чем меня можно поздравить: )! Так вот так получилось, что во время секса я снял презерватив и теперь немного боюсь за своё здоровье! Так как (может я себе уже просто внушил) член часто увлажнён можно так сказать! Нормально ли это?
И ещё вопрос, если я например мастурбировал утром и у меня появилось желание вечером, то после второго раза почти всегда в члене и в области живота резкие режущие боли, это какая- то болезнь или я просто не половой гигант: )
Пожалуйста ответьте я давно хотел задать эти вопросы!

Ответы

# 10:56 06-11-2005 Аноним, обратиться
Боли возникать не должны. После продолжительного секса в члене и области живота может быть усталость, похожая по ощущениям на усталость в мышцах. Думаю, Ван нужно обратиться к врачу
# 12:00 06-11-2005 Клара Захаровна…, обратиться
Поздравляю))) А ваще что за мода нонче пошла, избавляться от девственности, как будто енто лишай с первой попавшейся, а потом ходить дрожать, плюватси и надумывать черт знать что. . Ну раз так , то наплюй забей и хвантит фантазий. .. Кстати такое как ун тебя бывает от перевозбуждения? У тиби хоть дело како есть или в твоей жизни тока одно- секс? Вот и займись еще чем- то . ..

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru