WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:32 06-11-2005 / Татьяна, обратиться

Мне 40 лет, мужу - 45, вместе уже 10 лет. Я его очень люблю, но не хочу секса. Не знаю, что со мной! Дело доходит до развода! !! Помогите. ..

Ответы

# 10:59 06-11-2005 Аноним, обратиться
Если Вам не нравится вагинальный секс - попробуйте оральный или анальный. Но что- то делать нужно, "не хочу и не буду" - это не выход. Сексл без любви может долго существовать, а вот любовь без секса нет
# 11:46 06-11-2005 Клара Захаровна…, обратиться
Не слушайте ентого дядьку. . Если любовь есть, то она может существовать как раз вопреки всему и человек который любит попытается хотя бы вас понять. ..
Так что разберитесь, почему вам не хочется секса. Тут нужно больше информации. может он что- то делает не так, или не делает, возможно вы пережили какой- то стресс, причин может быть множество, но их надо вместе поискать и возможно тогда станет понятно, что с этим делать. удачи.
# 23:00 06-11-2005 Дядя Кока Экзар…, обратиться
Вот же дурачек. Секс без любви конечно встречается на каждом шагу, но как раз это недолговечные отношения, а вот любовь длительная без секса возможна и тоже встречается сплошь и рядом. заводят люди себе любовников и решают эту проблему. Нехорошо конечно, некультурно и нецивилизованно, но тем не менее это так
# 02:55 07-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Заочно в таком случае помочь сложно, так как надо разбираться в самой проблеме и ее механизмах. Поэтому найдите возможность посетить сексолога.