WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:54 16-11-2005 / Петя Отмычкин…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня случилась беда. .. Дело в том, что мой родной половой член, которого я воспитывал, растил, холил и лелеял всю жизнь, вдруг ни с того ни с сего на меня обиделся. Он перестал вставать совершенно. Я пытался поговорить с ним, но он меня игнорирует, предложения сходить к психологу - отвергает. Мне 31 год, всё это время мы с ним были лучшими друзьями, разговаривали, гуляли с ним, коротали долгие зимние вечера вместе. Когда он был маленький, я читал ему сказки. Я мыл его каждый день и очень частенько всовывал его к хорошим девушкам. И вот совсем не давно, безо всяких причин он обиделся и ушёл в себя. МОжет, у него депрессия? Подскажите, что мне с ним делать? Я хочу, чтобы он улыбался и был весёлым. .. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 09:28 17-11-2005 111, обратиться
А ты купи ему карамелек или шоколадку
# 10:22 17-11-2005 Альбина, обратиться
Это к психиатру. ..
# 20:19 18-11-2005 Марфа Пробкина…, обратиться
Ну если он совсем ушел в себя: общаться не хочет, на компромисс не идет, совсем сник, может вам не мучать друг друга и расстаться по хорошему, а то как бы ему не взбрендило покончить жизнь самоубийством. похоже тут один выход, отдохнуть друг от друга и может все еще наладится, отдохнет и вернется. ..
# 00:20 19-11-2005 Лана, обратиться
Петя, заведи себе жену! Пусть ти тебя и его воспитывает. А то я смотрю, тебе 31 годок стукнул, а ты все с органами разговариваешь. Или быть может повзрослеть?
# 04:31 22-11-2005 Аноним, обратиться
Сникерс- съел и порядок!