WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:32 02-05-2001 / Andrew, обратиться

Доктор! А это большое извращение, когда я выхожу на балкон и начинаю мастурбировать? Никто этого, конечто же, не видит. .. А мне хочеться - вот я и делаю Это. ..

Ответы

# 03:20 03-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Andrew! Считать это « извращением» или каким- то отклонением пока нет оснований, а вот разобраться в психологических причинах такого настойчивого желания не мешало бы. Нужно понять, почему это важно, что это Вам дает? Какие эмоции пробуждает? С чем связано подобное поведение? Чего Вы неосознанно хотите, когда так поступаете? Ответы на эти вопросы помогут разрешить ситуацию, научиться управлять ей и добиться, чтобы она не развивалась в нежелательном направлении… (могут ведь появиться и дальнейшие желания)