WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:32 20-11-2005 / Vika, обратиться

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста мне погять что со мной происходит.
Мне 24 года, замужем почти 3 года. Вот уже в течении примерно года стала ощущать охлаждение к мужу в постели, он меня перестал возбуждать. Я как бы вообше перестала испытывать потребность в сексе. Отношения с мужем у нас достаточно хорошие, он не груб со мной, вообшем в семейной жизни всё хорошо, а вот в постеле что- то не так. ОБ этом я мужу ничего не говорю, боюсь его обидеть. Как мне вернуть прежнее желание заниматься любовью со своим мужем?

Ответы

# 01:58 21-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Vika! Если хотите восстановить отношения, то начинать надо именно с откровенного обсуждения проблемы с мужем, налаживание новых эмоциональных, чувственных связей. И если этого окажется недостаточно, то тогда придется пойти на прием к сексологу, но муж все равно главный помощник в деле решения такой проблемы (если ему это не безразлично! ).