WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:46 20-11-2005 / Дмитрий, обратиться

Привет! !! Доктор. У меня все нормально, ЛИЧНО У МЕНЯ, как я думаю. Только вот моя девушка не получает оргазма со мной. Пробовал уже много: от поз до грубого секса. Только вот её не удовдлетворяю. Точне ей со мной хорошо, ощущения у нее доходят до определенного момента и потом остаются на одном уровне "приятности". т. е. до оргазма дело не доходит.
КАК БЫТЬ? ?? МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕЙ ПОДАРИТЬ ОРГАЗМ! !! Мы любим друм друга! !!
Может, т. к. она со мной лишилась девственности, мало опыта (я уже был с другими девушками, кое- что знаю, у них оргазм был), она еще не совсем научилась себя стимулировать на оргазм (Хотя знаю, что должно быть без стимула, само сабой).
В постеле только я проявляю активность, она же лежит как "полено", в хорошем смысле слова.
Доктор, подскажите! !! Думаю понимаете, что ОЧЕНЬ НАДО! !!

Ответы

# 23:48 20-11-2005 Zmeygorinich, обратиться
Иногда требуется прото время. ..
Терпение мой друг . .. ерпение. ..
У меня в начале такаяже прабла была. .. и однажды в один прекрасный момент. .. .. .. .. .. .. .. .
# 14:07 21-11-2005 Aschenputel, обратиться
Без стимула? Вы имеете в виду, без стимуляции ? Здесь вы не правы. Некоторые женщины как раз без стимуляции оргазма не получают. У многих оргазм бывает только клиторальный. Попробуйте поработать в этом направлении.
# 19:38 21-11-2005 Дмитрий, обратиться
Aschenputel, разъясни (попробую сразу на ты, ибо тема обсуждается щекотливая) плиз, что такое клиторальный оргазм? ?? С чем его едят? : -)
# 23:16 21-11-2005 Aschenputel, обратиться
А что здесь щекотливого- то ? Меня лично не щекотит. Клиторальный оргазм получает основная масса женщин за счёт стимуляции клитора, т. е. , не просто её "того" жёстким сексом, или методом измождения, а просто поискать другие эрогенные зоны помимо влагалища. Их может быть достаточно много, и клитор- один из "самых". Дерзайте ! ! . )