WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:26 20-11-2005 / Lolik, обратиться

Добрый день, вопрос не только к доктору, ко всем форумчанам, дело в моей девушке (встречаемся 2 мес. ) ей 19 лет, она ещё девственница (до меня у неё были только поцелуи с парнями, причём только в губи, и ещё причём только в те что на лице) вот, вообщем то у нас всё хорошо (она очень страстная, учится делать ручками мне хорошо, при слове минет не морщится, уже полюбила кунилингус) но вот не давно заявила что решила оставаться девственницей до свадьбы, я сказал что то вроде"ну что ж решила дак решила, тебе решать" : ( кто что думает по этому поводу? PS мне 20

Ответы

# 09:51 21-11-2005 Анна, обратиться
На самом деле у всех пар все сугубо индивидуально. Некоторым такое воздержание идет на пользу и живут счастливо потом всю жизнь. Но по- моему вы намеренно лишаете себя тех минут счастья, которые вы можете уже сейчас дарить друг другу. Попробуйте как- нибудь объяснить девушке, что жить надо сейчас, а не будущими надеждами и мечтами. Настаивать, конечно, не стоит. Может она сама в какой- то момент не выдержит. В любом случае лучше понять истоки такого ее поведения. Это может быть связано с ее неуверенностью в Вас и ваших отношениях (которые ей надо проверить) или просто нейверенности в себе, либо в какой- то особенности воспитания или чего- то другого пережитого ею. Если Вас будет напрягать такое развитие событий, поговорите с девушкой и попробуйте выяснить, что за этим скрывается. Что- то точно должно быть. Хотя, возможно, как я уже сказала, со временем она успокоится и все наладится. Все- таки встречаетесь вы еще недолго и может это просто страх. Ведь первый опыт как ни как. А Вы попробуйте ей не навредить, т. к. этот самый первый опыт очень важен для человека. Желаю Вам проявить деликатность и терпение. И по- больше потом совместных счатсливых минут! Удачи! !!
# 10:25 21-11-2005 Vita, обратиться
Очень странное решение, логики вообще никакой. Анна права, это неспроста, какая- то тайна. В мое время (а мне 45)к такой уловке прибегали далеко не девственницы, чтобы заставить мужчину жениться, т. е. брали измором, ну и плюс психология порядочной девушки, типа, вот я какая скромная. Тогда и мораль была другая. Я бы такой девушке не доверяла.
# 11:03 21-11-2005 Lolik, обратиться
Она это решила после того как нё подруга вышла замуж, и только потом у н её с её парнем был секс (причём парень порядком старше) и ещё она говорит что боится (или не хочит, не помню уже точно) что если мы будем заниматся сексом и ввдруг так получится что мы расстанемся то ей придётся делать это с другим человеком (сексом заниматся) вот так. ..