WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:40 21-11-2005 / Andy, обратиться

Здравствуйте, уважаемый консультант! Мне 17, 5 лет. У меня есть девушка, мы очень друг друга любим. Я девственник, она опытный в этом плане человек. Недавно так сложились обстоятельства, что мы оказались в одном номере в доме отдыха)) Естесственно, появилось желание заняться сексом. Сначала были недолгие предварительные ласки, потом настала пора надеть презерватив. И вот, когда уже его надел, произошло ужасное- у меня упал. Мы попытались ещё раз разогреться, но произошло тоже самое. . В тот день я списал всё на Мартини. Но на следующий день повторилось тоже самое. Т. е когда уже наступает момент, чтобы войти в неё, у меня пропадает эрекция и вернуть её уже ничем нельзя. .. Сейчас я нахожусь в состояии, близком к отчаянию. . Что мне делать? Вообще, самое страшное в этой ситуации то, что моя девушка меня слабо возбуждает, я практически ничего не чувствую при поцелуе и даже тогда, когда она трогает мой член. .. Рассчитываю на Вашу помощь, заранее спасибо!

Ответы

# 19:47 21-11-2005 Дмитрий, обратиться
Из личного опыта думаю, что трудность (заметь, не проблема! !! ), именно трудность состоит в твоем взгляде на секс. Нужно приложить какое- то кол- во труда, сил, чтобы все работало своевременно. Возможно, ты боишься её, есть какой- то пунктик в твоей пихике.
Ты молод, поэтому по определению у тебя работает как безотказно. терпение. ..
# 15:48 22-11-2005 Александра…, обратиться
Решение есть! Безотказное для всех. Попроси ее об оральном сексе. Но что бы не ты ей делал а она тебе. И всё будет гуд! Поверь - всё будет хорошо!
# 22:46 23-11-2005 Alex, обратиться
А возможно тебе больше нравятса мальчики? понаблюдай за своими друзьями или просто парнями, может все дело в твоей ориентации?
# 02:18 25-11-2005 Andy, обратиться
Неееет, парни меня определённо не привлекают в качестве сексуальных партнёров. Об оральном сексе просить как- то не решаюсь, ей 17 лет всё- таки.