WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:13 22-11-2005 / Любовь, обратиться

Уважаемый локтор, меня мучает один вопрос: секс раз в месяц- это в пределах нормы? Это - если учтывать, что мы женаты 3 года, и в начале было намного чаще, а потом- усталость от работы, все время меняющийся график у мужа и т. д. Есть ли еще такие пары, и надо ли что- то предпринимать, ведь этого очень мало?

Ответы

# 00:50 23-11-2005 Aschenputel, обратиться
Вообще- то маловато. .. Наверное, Вам нужно секс как- то разнообразить, чтобы без "приедания".