WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:10 22-11-2005 / Евгений, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 16, 5 лет. Мучает такой вопрос: при семяизвержении я наблюдаю что сперма иногда то слегка жетоватая (слегка! ) то консистенция у нее разная, то есть где то чисто белая где то немного прозрачная, как бы не перемешаная в однородную, бывают небольшие густки. .. Но бывает, правда достаточно редко Однообразная и белая. Что бы это могло значить? Застойные явления? Но как? Мне конечно стыдно, но я занимаюсь мастурбацией уже лет с 14, вначале она действительно была необходима, сейчас же это скорее всего просто психическая зависимость. Но не откровенно уж так. Имел ввиду я вот что: если я ей занимаюсь пару раз в неделю, (раньше было ужас как часто, вспоминать не хочется, бывало по нескольку раз за день) сейчас я уже так не насилую свой организм, да и не очень то тяга у меня стала к онанизму. Еще раз повторяюсь, мне неловко об этом говорить. Если я занимаюсь онанизмом довольно таки не редко то какие же застойные явления могут быть? 2) Может ли повлиять прием молочного протеина на качество спермы? Спрашиваю все это из за того что переживаю за свою будущую семью. Проблемы надо решать на ранних стадиях. Большое спасибо, жду Вашего ответа!

Ответы

# 18:48 22-11-2005 Isolda, обратиться
Ты знаешь, так у всех мужчин бывает. Если несколько дней не было секса\ мастурбации, то она становится более желтой и густой, а если совсем свежая (например, после того, как пару раз подряд кончил), то она прозрачная. И по консистенции она не однородная, а со сгустками.
# 09:35 23-11-2005 Жека, обратиться
Спасибо, обнадежили : )