WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:49 22-11-2005 / Виола, обратиться

Скажите пожалуйста. Мне 23 года. Ни разу не испытывала оргазм при сексе. что делать? Хотя возбуждаюсь жутко! Секс доставляет удовольствие. Но видимо у меня клиторальный вид оргазма. Что делать?

Ответы

# 15:51 22-11-2005 Анна, обратиться
У меня тоже такой вид оргазма. Помогает - 1) самоудовлетворение; 2) оральный секс с партнером; 3) когда клитор ласкает рукой сам партнер. Я сама испытала оргазм первый раз в 22 года.
# 12:54 24-11-2005 Виола, обратиться
Анна. А Вы какой оргазм испытали в 22 года? Клиторальный? Нет. Я то испытала первый оргазм лет в 5. Только конечно я не знала, что это оргазм. Просто не все мужчины занимаются оральным сексом и ласкают клитор. А хочется испытывать это во время секса, а не только при самоудовлетворении. :(
# 02:03 27-11-2005 Aschenputel, обратиться
Значит, Ваш теперешний партнёр Вам сексуально не подходит. Или пусть пытается сделать так ( ну с Вашей помощью, конечно), чтобы Вы смогли кончать во время секса с ним или ищите другого.