WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:12 23-11-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Хочу обратиться к Вам со следующей проблемой. Мне 21, девушке тоже. С девушкой живем половой жизнью более года, но за все эот время она очень редко испытывала оргазм. Ни вагинальный секс, ни оральный не доводит её до оргазма, только при ручной стимуляции иногда получается. Пробовал действовать по- разному, но дело в том, что партнерша не может сказать, что именно нужно делать и, самое главное, где именно. Она все время повторяет: "Я не знаю, чего хочу". А иногда доходит до того, что она просто растраиваится и считает себя фригидной. Я пытаюсь всячески её в этом разубедить. Я каждый раз пытаюсь доставить ей максимальное удовольствие, но не получается. Я прочитал очень много книг по технике секса, по психологии, но не сильно продвинулся в результатах. Я также пытался не следовать советам других, а прислушиваться к желаниям партнерши, но она мне не помогает. Идти на очную консультацию к сексопатологу она отказывается. Что мне делать? Помогите, пожалуйста!
Заранее спасибо.

Ответы

# 20:02 23-11-2005 Max, обратиться
1. Снять эту безумную фиксацию на оргазме - половой акт - это удовольствие, а не экзамен на оргастическую реактивность.
2. развивать технику стимуляции - получается мануально - прекрасно, стараться дальше.
3. учить девушку говорить о своих ощущениях, учить медленно и осторожно с вниманием относясь к каждому слову