WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:11 23-11-2005 / Anna, обратиться

yvagaemuu doctor, obharugula hto mou myg prosmatruvaet porno( gde genshunu zanumajtsj seksom s guvotnumu, da u mne predlagal ne raz - -zanjtsj takum! :(, , - -posle nashego razgovora- -aj skazala - hto- eto duko, dlj menj- -odnako k doctory leshutjsj utdu ne xoshet, takge taukom ot menj rassmatruvaet porno na ety temu, kak nubydj mogno eto uspravutj v nem? ??

Ответы

# 21:46 23-11-2005 Zuzu, обратиться
Eshe i vam predlogal? Uzas, mozet ja chego- to ne doponimaju v etoi zizni, no eto po- moemu koshmar. Uz izvinite, no eto bolnoi chelovek, obratites k vrachu, chto- to delaite, a vdrug u nego pojavitsa navazchivaja ideja.
# 01:57 24-11-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! Интерес к порнографическим материалам сам по себе не относится к патологии, но явное предпочтение парафильных вариантов и даже неоднократное предложение подобных действий Вам вызывает некоторую настороженность. Можно предполагать наличие у мужа парафильных тенденций или (как возможность) психического заболевания… Чтобы разобраться в этом и правильно себя вести в дальнейшем, необходимо посетить сексолога или психиатра и обсудить подробно детали поведения мужа.