WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:24 23-11-2005 / Дима, обратиться

Здравствуйте . У меня проблема с преждевременным семя извержением. Как продлить посоветуйте! !! Спасибо заранее

Ответы

# 19:48 23-11-2005 Max, обратиться
Три пути - первый, использовать презервативы с анестетиками; второй, прерывание фрикций перед эякуляцией и возобновление после снижения возбуждения (старт- стоп); третий - тренировка путем сжимания головки полового члена перед эякуляцией (подавление эякуляторного рефлекса). А что Вы называете преждевременной эякуляцией?
# 19:06 26-11-2005 Димтрий, обратиться
Дима, у меня тот же случай. слишком бістро, правда потом нормально.
Сам не знаю что делать. Макс вроде посоветовал, надо єксперементировать!
Удачи!