WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:08 23-11-2005 / Alex, обратиться

Здравствуйте. У меня вот такая проблема. Мне 21 год. До сих пор с девушками были половые контакты, но я не кончал. Только один раз получилось. Сейчас появилась девушка, которая мне очень нравится. Вчера не получилось опять. .. я не знаю что делать. Такое ощущение, что я импотент. Но скажите, разве это реально в 21 год быть импотентом? .. . Причем, когда мы в одежде - я очень хочу её, как только раздеваемся, всё желание пропадает. .

Ответы

# 23:24 23-11-2005 Василий, обратиться
Аlex, тот кто не кончает - не импотент, а секс- гигант, если конечно если еще стоит на 120 градусов не падая.
Если хочешь кончать - найди девушку с узкой щелкой (чтобы твой пенис обхватывала плотно) - после нескольких минут кончишь.
Из своего опыта могу сказать, что с одной девушкой я кончал через 20- 30 минут (у нее была очень узкая щель - гинекологическое зеркало не влазило), сейчас встречаюсь с другой - у нее щель разработанная, так мне и трех часов не достаточно, чтобы кончить.
# 00:39 25-11-2005 Цыник, обратиться
Вася, если ты необразован, не демонстрируй свою дремучесть. У нормального здорового мужчины после воздержания оргазм при половом акте наступает через 2- 6 минут. Сознательно половой акт можно пролонгировать и до 30 минут и до 3- х часов( тока я думаю что уже краность) А вот если ты не совсем не сдерживаясь, предварительно восстановившись кончаешь через 3 часа - это те к врачу, батенька, а не на пьедестал
# 07:05 25-11-2005 Василий, обратиться
цЫник, не думаю, что девушка будет удовлетворена за 2- 6 минут вращательно- поступательных движений.
Если бы этот критерий подходил для "нормального здорового мужчины", то либо одной женщине требовалось за ночь десять таких мужчин, либо вообще жили без мужчин - зачем себя дразнить и оставаться неудовлетворенной?
# 00:45 26-11-2005 Цыник, обратиться
Конечно не будет, но не надо передергивать, речь совсем не об этом. А о том, что как раз таки хороший любовник сознательно затягивает акт то- ли с помощью физиологических манипуляций, То ли силой мысли, то ли с помошью техники- неважно. А вот если он банально НЕ МОЖЕТ кончить, то это проблема и не гордитья тут надо, а к врачу , к врачу