WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:51 03-05-2001 / Маша, обратиться

почему многим мужчинам нравится анальный секс, неужели они не чувствуют никакого психологического дискомфорта- это ведь не самое "чистое" место на в теле?

Ответы

# 18:20 03-05-2001 Lera, обратиться
Да, но и узкое тоже. Животный инстинкт. к тому же. .. :- )
# 20:24 03-05-2001 Andrew, обратиться
Ой! Только не говорите, что вам не приятно : -)
# 20:35 03-05-2001 Lena, обратиться
Да и не всегда можно мужчинам разрядитьса в нужное на женском теле место. А это выход получить обоюдный аргазм. Мне нравится.
# 22:44 03-05-2001 Армянское Радио…, обратиться
Если говорить о чистоплюях, которые делят тело на "чистые" и "нечистые" места, то они и влагалищем побрезгуют.
# 02:29 04-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маша! Прежде всего, я должен сказать, что для любящего человека нет « грязных мест» на теле любимой! Кроме этого, ощущения во время анального секса несколько отличаются от влагалищного акта… Хорошо известно, что это и большая интимность отношений партнеров… Это также один из вариантов разнообразия сексуальной техники… В конце концов, довольно много мужчин, которым это не нравиться (примерно половина).
# 17:43 04-05-2001 Л.Т., обратиться
Нет отверстия чище, желанней и Уже, чем влагалище. Просто ваши женщины даже понятия не имеют, что у них во влагалище есть мышцы, рядом с которыми анальное отверстие просто бездонная пещера, наполнная каловыми массами. Что касается "брезгливости", то я например, свой собственный кал все же считаю грязью. А вы, может, его едите?
После того, как мой мужчина засунет свой пенис в анал, вы думаете, я стану его целовать?

Анальный секс неестественен по своей природе. Он может быть приятен не более, чем опорожнение кишечника. Природа устроила человека таким образом, что все, что надо для жизни, приятно. Дыхание, прием пищи, дефекация - все приятно.
Извращение состоит в том, что люди начинают использовать эти приятные ощущения для удовлетворения желания наслаждения.
Анальный секс это все равно что срать без перерыва несколько минут, не более. Это близко с любовью не лежит, и огазма быть при этом не может. Так, иллюзия.