WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:24 25-11-2005 / Felix, обратиться

скажите мне 21 год и у меня никогда небыло сеса с девушко и еще я никогда не целовался. Скажите если так все дальше пойдет чем это вредно

Ответы

# 03:51 25-11-2005 Isolda, обратиться
С точки зрения здоровья ничем не вредно. Вот если бы ты уже занимался сексом и вдруг резко прекратил, это было бы куда вреднее.
А вообще, у меня есть несколько друзей- мужчин, которые тоже начали половую жизнь только в 21- 22 года. Прошло уже несколько лет, и они вполне счастливы и довольны. Наверстали упущенное : )