WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:37 25-11-2005 / Юрий, обратиться

Здравствуйте!
Хотел бы услышать Ваш ответ вот на такой вопрос: Не так давно веду активную половую жизнь. Но все оказалось не так как в фантазиях (до ведения половой жизни: ). Не получаю я от секса "того" удовольствия о котором принято говорить (вроде "секс это что- то! !"). С чем это может быть связанно? вообще мне кажется что это всетаки не физически, а у меня в голове. .. (короче говоря на порнуху возбуждаюсь лучше) Как мне получить от секса все ощущения?

Ответы

# 19:45 25-11-2005 Юрий, обратиться
Да, забыл сказать. .. раньше не мог кончить с девушкой. Сейчас кончаю, но это просто плотонический, так сказать, оргазм от поступательно возвращательных движений. А хотелось бы что бы он был. .. ну наверное от чувств а не от, простите за выражение, дрочки. ..
# 06:15 26-11-2005 Олег, обратиться
Женщины для Вас так доступны?
Романтики ухаживания и последующего обладания вообще нет? Ищите недоступных. Пара лет ухаживания и будут "все ощущения" если добъетесь. : )
# 13:53 26-11-2005 Юрий, обратиться
Олег, я имел ввиду что у меня одна постоянная девушка. постоянный партнер
# 14:00 26-11-2005 П.С., обратиться
У Вас одна постоянная девушка, но любите ли её, желаете ли?
# 13:00 27-11-2005 Докторъ, обратиться
Да тут дело не в романтике или ухаживаниях. Можно иметь безумный секс даже с проституткой, если соответсвующим образом настроится. Например почувстовать всего себя большим членом, у которого одна цель - влагалище. И полностью погрузится в это состояние.
# 15:58 27-11-2005 Жаннет, обратиться
может вам стоит разнообразить свою половую жизнь? ??