WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:57 27-11-2005 / Григорий…, обратиться

Добрый день, меня зовут Григорий, мне 82 года, супруге 78. В 2001 году перенес инсульт, с тех пор у меня появилась проблема в отношениях с супругой - когда она мне делает римминг у меня возникает непроизвольный акт дефикации. С этой проблемой неоднократно обращался к дохтору в амбулаторию тот твердит, мол парез заднепроходного свинктра у тебя, а что делать не знает. Подскажите пожалусто , что мне делать чтоб этого не было.
Заранее Вам благодарен.

Ответы

# 13:07 27-11-2005 Докторъ, обратиться
Уважаемый Григорий! Вот средство, которое не может не помочь. Следует перед тем, как начинать отношения с супругой, попросить её сделать вам клизму, затем как следует покакать вместе с ней.
# 13:23 27-11-2005 Аноним, обратиться
Дохтор, миленький, пробовали мы это, но всерамно во время римминга идут постоянные позывы на дефекацию и выходит небольшое количество кала, несмотря на поставленную клизму.
Может есть какой другой способ остановить это. ..
Спасите нашу любовь!
# 16:22 27-11-2005 П.С., обратиться
Введите Тампакс в заднепроходнле отверстие перед совокуплением, и ваша любовь спасена! !!
# 14:21 28-11-2005 Аноним, обратиться
Мужчины, а что такое римминг?
первый раз слышу, хотя думала, что знаю практически все!
Ответьте! спасите мою сексуальную любознательность!
# 14:39 15-12-2005 Кастраст…, обратиться
Переполненный автобус резко затормозил, и пожилой пассажир невольно ухватился за плечо рядом стоящей дамы.
— Послушайте, — сердится она, — а вы не могли бы ухватится за что- нибудь другое?
— Не искушайте меня, мадам!

Молодняк, ну риммингуем! Дедуль, ты находишься в толь юном возрасте, что можно все. ,даже засунуть язык в задницу твоей старперше. А еще лучше читай. упорно экспериментируй, , испытывай абсолютно все. Поступишь правильно, если будешь читать про ЭТО, как поваренную — за исключением того, что секс в этом случае даже безопаснее между любовниками — в том смысле, что ты не сможешь растолстеть или заработать атеросклероз или язву. Все эти болячки тебе не грозят, они у тебя давно заслуженно заработаны. Удачи.