WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:44 27-11-2005 / Виталий, обратиться

Здравствуйте! Мне 18. Когда я нахожусь рядом с девушкой и возбуждаюсь, то через несколько минут все проходит и у меня вытекает что- то, похожее на сперму = ) это что такое и что делать, потому что с сексом проблема - не стоит. У меня недавно была пахово- мошоночная грыжа, может из- за нее что- то? ??

Ответы

# 14:57 27-11-2005 Олег, обратиться
Вытекает эякулят, это нормально.
Ну хочется вам очень. ..
Поэтому и не рекомендуют практиковать прерванный половой акт, т. к. залететь все равно можно.
# 22:49 27-11-2005 Виталий, обратиться
А как же тогда, если не стоит, че делать- то хочется- то оно хочется, а не получается
# 23:02 27-11-2005 Isolda, обратиться
Э, нет! Когда сперма просто вытекает, без напора и без чувство удовлетворения, - это ненормально. Это лечить надо. На обследование к урологу.
# 00:21 28-11-2005 Виталий, обратиться
Isolda
А что это такое может быть?
# 15:06 28-11-2005 Олег, обратиться
Изольда, вы профи в урологии и строении мужских половых органов? Почитайте литературу, можно прямо на яндексе, перед тем как молодого человека к врачу отправлять. Ответственность должна быть минимальная, хотя- бы, за то что пишете.