WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:07 27-11-2005 / Лена, обратиться

Я часто мастурбировала и после этого у меня исчез оргазм(половое влечение). До этого я, когда трогала клитор, получала удовольствие, а теперь никакого(даже больновато). Что я сделала этой мастурбацией и как мне можно помочь вернуть прежнее состояние?

Ответы

# 00:31 28-11-2005 Доктор, обратиться
Маструбация тут не виновата, правильнее обратиться к специалисту, что бы найти реальную причину!