WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:34 27-11-2005 / Я, обратиться

У меня проблема: не испытываю удовольствия при сексе. Сейчас 21 год. Дело в том, что если я с девушкой так сказать в "прединтимномых" отношениях (всякие там ласки и т. д. до непосредственно самого полового контакта), то все ОК, если мастурбирую, то тоже все ОК. Но если она начинает играть с моим членом и т. д. , то 1 - я не получаю от этого удовольствия и не могу расслабиться, 2 - эрекция ослабевает или вообще пропадает. Так все время с 17- и лет. Так же добавлю, что при мастурбации могу кончить еще до того, как толком встанет. Мне это надеоло и хочу решить эту проблему.

В связи с этим есть парочка вопросов:

1. В чем может быть дело?
2. Стоит ли самостоятельно принимать препараты, корректирующие половую финкцию, или это следует делать под строгим надзором врача?

Помню уже давновато читал такие же жалобы. Там доктор посоветовал юноше принять перед сексом полтаблетки виагры, которая по его словам подействиет 100% , а потом уже типа войдешь во вкус и все будет ОК. Можно ли это рассматривать как вариант?

Ответы

# 01:03 28-11-2005 Aschenputel, обратиться
Покажите мне ентого доктора : )) Наверняка кто- то из толпы посоветовал. У доктора всегда красная авторизация.
Не вздумайте самолечением заниматься, топайте к врачу.
# 15:02 28-11-2005 Олег, обратиться
Нельзя! На пол шестого будет потом.
Да и что касается докторов, на прием к кому попало не ходите. Сейчас коновалов 70% от нормальных врачей. Энтузиасты "за так на сайте" помогают, за что земной им поклон.
# 22:37 02-12-2005 Аноним, обратиться
Наиболее часто к нарушению эрекции приводят такие психологические факторы как: раздражение к партнёру, боязнь процесса близости, страх утраты самоконтроля, появление зависимости от партнера, чувство вины, прошлые неудачи, боязнь неудачу. Пиши я подскажу тебе как преодолеть страх перед сексом qassaq@rambler. ru