WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:30 28-11-2005 / Olegius, обратиться

У меня вот такая ситуация! Встречаюсь с девушкой довольно редко, так как живем в разных городах. 3 месяца назад лишил ее девственности. После этого у нас было всего несколько контактов, но каждый раз обнаруживаю следы крови. Девушке приносят удовольствие мои оральные ласки, но она не знает, что такое оргазм. ..

Ответы

# 17:34 28-11-2005 Наташа, обратиться
Девушке надо показаться гинекологу - возможно, у неё эрозия шейки матки - отсюда и кровотечение.