WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:38 28-11-2005 / Мурка, обратиться

Скажи уважаемый доктор! Как решается вопрос разности темпераментов. .. все равно рано или поздно смиряется тот кто хочет чаще с тем что это невозможно? Мне кажется я испытываю даже какую то физическую боль от нехватки секса. .. и понимаю что партнер не виноват. .он просто не может дать мне больше. .. после самоудовлетворения мне еще хуже. .. в душе пустота. .изменять не хочу и не буду. .. насильно заставлять его делать что то тоже. .. без желания. .не вижу в это смысла. .вывод. .. смириться? постараться привыкнуть?

Ответы

# 21:33 28-11-2005 Натали, обратиться
Дорогая Мурка! Рано или поздно Вам надоест смиряться, а привыкнуть к этому невозможно - это физиология, поэтому постарайтесь или поменять партнера или научиться получать удовольствие от самоудовлетворения. Первое, на мой взгляд, предпочтительнее, а второе. .. Вам решать. В любом случае желаю удачи. ..
# 15:19 01-12-2005 Женщина, обратиться
Мырка, а у меня несколько иначе. Мы совершенно не поддходим друг другу. Ему другое надо, мне- другое. И дело не в том, что кто- то из нас темпераментнее, просто у нас разное восприятия и желания. Я тоже не могу изменить ему и не хочу, это против моего естества. Я просто стараюсь смириться, отключиться от анализа нашей ситуации, находить другие прелести и интересы в жизни. Ведз в итоге, не это главное, хотя очень важное. Конечно, без конфликтов не обходится, но что делать? Кто сказал, что другой будет лучше? Всех проверять, что ли?
Удачи, товарищ- по несчастью- :)
# 19:33 01-12-2005 Дмитрий, обратиться
у меня сходная проблема. Мы с женой часто это обсуждали, я вижу она старается. Часто она просто не хочет что бы после того как а я кончил - я начинал заниматься ею. (у нее только клитороальный оргазм) Она делает это для меня. . Так быват у нас, но не всегда. . чаще она придумывает разного рода отговорки. . Иногда мне кажется что я ее просто уже не интересую как мужчина. Раньше я думал что это как то связано с тем что у нее нет вагинального оргазма, но теперь я понимаю что это не так. .
До нее у меня были девушки, и некоторые из них от меня "ребовали" больше секса чем мне хотелось. . Думаю вам надо смериться и сублимировать вашу энергию куда нибудь в другое место. . по своему опыту могу сказать что очень сильно помогает снижать потребность в сексе работа (особенно физическая) и алкоголь в больших количествах. .
но это конечно же не выход. .