WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:06 28-11-2005 / Аноним, обратиться

Вообще не уверен. Туда ли пишу. Вопрос: У меня жена и маленкий ребенок. Вместе 6 лет. До жены у меня была масса женщин - у жены я первый. Она недавно вернулась из командировки. Я от ее друзей и потом от нее самой узнал что у нее был месяц роман. Спала со своим бывшим бойфрендом (у них была платоническая любовь до этого). Я решил ее бросить но уйти от нашего ребенка не могу. Она просит прощения - говорит что это глупось (котороая видимо стоит нам обоим герпеса). Как психологически мне с этим справиться. не могу работать, жить - только об этом и думаю.

Ответы

# 21:26 28-11-2005 Натали, обратиться
Уважаемый! Если женщина изменяет в этом есть и мужская вина. Простить трудно, но еще труднее понять. .. поговорите с женой, может это у нее только увлечение. .. , если у вас любовь, то вы должны постараться вместе сохранить это чувство, а если нет, то лучше расстаться. .. Извините, легко давать советы. .Удачи Вам. .
# 14:28 29-11-2005 Олег, обратиться
Она себя самореализовала с бывшим бойфрендом.
Искала в нем то, что не нашла в Вас.

Семья должна перевесить все это. А вот Ваше уважение ей придется зарабатывать заново.
Ребенку жизнь постарайтесь не испортить.