WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:00 28-11-2005 / Виктор, обратиться

Здравствуйте. Можно ли принимать препарат "Неопотенциале форте" в качестве стимулятора половой функции. Поскольку ритм жизни очень напряженный: умственно- эмоциональные и физические перегрузки, недосыпание, бывает так что совсем не хочется после напряженного трудового дня

Ответы

# 21:48 30-11-2005 Аноним, обратиться
В России такой препарат не зарегистрирован. Если это пищевая добавка, то применение ее не принесет эффекта, если же она содержит стимуляторы, то через какое- то время организм потребует увеличения дозы и эффект будет снижаться до нуля. Придется правильно питаться, отказаться от вредных привычек- курения и плохого алкоголя, пива особенно, наладить сон. Рекомендую пару месяцев попринимать легкие успокаивающие- "успокой", пиона настойку, валериану, пустырник(можно смесь из всех препаратов)х 3 раза в день, в средней дозировке. Потом 2- 3 месяца с перерывом прием адаптогенов, типа родиолы розовой, женьшеня, пантокрина, левзеи по 10- 15 кап х 2 р/ день, кроме вечера, чтобы не нарушать засыпание. Режим дня- расписывать все поминутно, чтобы исключить спешку и связанные с этим нагрузки на психику. Найдите что- нибудь по аутотренингу, или любой расслабляющей методике- йоге, или что угодно другое. Эффект будет обязательно. Удачи