WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:29 28-11-2005 / Анна А., обратиться

Три года назад встретила парня с девушкой, которые жили вместе окола года

до меня. Завязалась дружба, потом сексуальные отношения втроем. Это был

первый мой опыт с девушкой и мне он не понравился. Парня я полюбила, а он

меня. Девушка в курсе о наших отношениях и ничего против не имеет, покрайне

мере так говорит. Живем мы втроем(другого выхода пока нет из- за

жилплощади). Девушка как квартиранка для меня, а вот с моим парнем у нее

хорошие дружеские отношения. Я безумно ревную, когда они остаются на

едине. Ее я уже ненавижу. В принципе и она меня. Я уверена, что она питает

чувства к моему парню больше чем дружеские. Но парень к ней

безразличен. Хочет и любит только меня, и я в этом уверина. Она не сводит

взгляд, когда он меня целует или касается. Старается не оставлять нас на

едине. Стало жить не выносимо, но пока выхода нет. Для меня было спасением

постель, когда я с парнем могла остаться на едине и заняться сексом. До

последнего времени у нас секс был прекрасным. Но сейчас возникли проблемы.

Когда мы спим я постоянно отталкиваю парня от себя. Хотя утром этого не

помню(девушка спит отдельно от нас). Секса я с ним ночью не хочу, днем

иногда пробивает, но редко. Я не знаю что со мной происходит. Ревность

побороть не могу. То что мы любим друг друга это точно. Разговаривала на эту

тему с ним. Он не знает чем помочь, говорит проблема во мне. Начали спать

отдельно. Он постоянно ходит возбужденым, (уже перешло до болезненых

осчущений) хочет меня(о другой даже слышать не хочет), а я не могу, Что

делать? Помогите, только из- за секса рушатся отношения. Никого другого не

хочу. Хочу хотеть его. Если ктото с этим

сталкивался, помогите! посоветуйте! пишите! !!

315- 186@ukr. net

Ответы

# 00:26 29-11-2005 Лилия, обратиться
Очень вам сочувствую. У меня такое было с мужем, просто накопились обиды и постепенно стала просто с раздражением его отталкивать, просто до слез как не хотелось моему телу его тела. При этом чувства никуда не пропадают, просто ощущение что тело воспротивилось. Думаю, что это дело с стрессе, а не в сексе самом по себе. Просто накопилось напряжение и поэтому не хочется близости. Вам надо постараться как можно быстрее от этого стресса избавиться - то есть решить вопрос жизни вдвоем а не втроем. Пока у вас нет своего пространства, вы не успокоитесь, вам будет мешать эта другая женщина. Но если это настоящие чувства, то вы справитесь вместе с любимым человеком, только постарайтесь побольше об этом с ним говорить и честно ему расскажите про все ваши ощущения! Удачи вам!
# 11:48 29-11-2005 Aschenputtel, обратиться
Парень жил с этой девушкой до Вас, получается, Вы его увели, или почти увели. Конечно, этза девушка Вас ненавидит, и её вполне можно понять. Вам безусловно нужно жить от неё отдельно. .. С другой стороны, если бы парень так сильно хотел жить от неё отдельно, то наверняка что- нибудь предпринял бы. Неужели квартиру в Украине так трудно найти ?