WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:59 28-11-2005 / Sergey, обратиться

Уважаемые господа сексопатологи!
У меня есть интересная статистика, с начала 2000 года я веду учет количества совершенных мной половых актов. Считаю по семяизвержениям. То есть когда не кончил, в статистику не входит. То есть полная картина половой активности взрослого мужчины в период с 30 до 35 лет. Причем есть разбивка - с женой, с любовницами, с проститутками, с правой рукой, орально, вагинально, просто стимуляция, есть несколько гомо- контактов. Как закончу этот год - может быть кому- нибудь понадобятся эти данные, для научной или профессиональной работы? Готов предоставить и прокомментировать. Но только действительно практикующему доктору. Почта serge32@go. ru

Ответы

# 12:26 30-11-2005 To Sregey, обратиться
Больной какой- то!
# 22:35 02-12-2005 Ono, обратиться
А что, самый что ни на есть научный подход. Сколько раз, кого и где. Диссертацию можно писать. Правда практикующим психиатрам.