WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:48 29-11-2005 / Дмитрий, обратиться

Подскажите пожалуйста,
ситуация следующая:
В последнее время стало требоваться больше времени и сил для того, что бы кончить даже при оральном сексе процесс не ускоряется.

При этом потенция в норме.

Что делать?

Конечно девушке это нравится, так как от 30 до 1, 5 часов половой акт доставляет ей массу удовольствия, но лично меня не устраивает так как на мой взгляд это не правильно.

при анонизме все происходит гораздо быстрее и проще.

Ответы

# 14:52 30-11-2005 Незабудка…, обратиться
Да, действительно с женской точки зрения это восхитительно, когда секс протекает более часа. Девушке даже при сильном возбуждении приятнее "растянуть". Ну а если говорить о проблеме - такое бывает на нервной почве. Подумай, может ты не осознаешь, но внутренне переживаешь проблему или какой- то вопрос. Хотя, если с эрекцией все ок - может, как бывает при регулярных актах - ты стал более вынослив, не так чувствителен, как раньше, чтобы кончать через 10 в лучшем случае минут. Процесс тоже интересен. ..
# 12:20 04-12-2005 Дмитрий, обратиться
не могу не согласиться, что процесс интересен . ..

просто иногда бывает, что чем дольше тем сложнее так как и устаешь . .. . и из- за этого уже нет ни каких сил кончить. ..