WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:19 29-11-2005 / Ира, обратиться

У нас с мужем появилась неожиданная проблема. Он всегда легко и регулярно испытывал оргазм во время секса. А вчера (после длительного перерыва)он сказал, что кончил В СЕБЯ! Сперма не появилась , и эрекция пропала. Мы первый раз пробовали без презерватива, но детей не планируем(использовали свечу), может ли на фоне психологических, так сказать переживаний? И это уже не в первый раз. Когда после долгой разлуки (командировки мужа) происходит первый секс, или второй - он, сдерживая себя, не может кончить ВООБЩЕ, эрекция пропадает, или кончает, как говорит, В СЕБЯ. Что делать, чтобы оргазм достигался нормально?

Ответы

# 22:30 02-12-2005 Ono, обратиться
"В себя"- заброс семенной жидкости в мочевой пузырь. Надо бы к врачу обратиться.