WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:21 29-11-2005 / Убитый, обратиться

ААААААААА! Обнаружил что немогу оттянуть кожу которая закрывает головку члена! когда не возбуждён, всё нормально , а когда встаёт так немогу стянуть её , очень уж маленькое отверстие ! !! Незнаю что делать? ?? ?! !! Нужна помосчь! !!

Ответы

# 19:17 29-11-2005 Сс, обратиться
моему мужу человеку делали операцию, что- то там надрезали. .. так что дерзай. .. :)
# 12:26 30-11-2005 Аноним, обратиться
поможет обрезание- это фимоз крайней плоти
# 16:34 30-11-2005 Убитый, обратиться
Это страшно или нет? куда мне можно обратится и сколько это будет заживать? Пасибо за ответ! !!
# 00:52 01-12-2005 Олеся Андреевна…, обратиться
фимоз - достаточно распространенное явление. Операция по его устранению - не сложная. Обратитесь ко врачу.