WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:56 01-12-2005 / Катя, обратиться

Уж и не знаю, можно ли назвать это проблемой. .. Но меня это реально беспокоит, заставляет нервничать, изменяя мое поведение с мужским полом. Мне 21 год. Уже 2 года я встречаюсь с молодым человеком 21 года, который сильно меня любит. И все бы ничего, но секса нет. И не было. Поначалу я была не готова к этому, потом просто не получалось, потом уже и не до этого было (работа, оба живем с родителями). И почему- то как- то глупо пришли к мысли, что все решится само собой… смирились… .ждем… ….
Я встретила другого… человека поистине уверенного, с которым все могло бы получится не только в сексе, но и во взаимоотношениях. Именно его я теперь рассматриваю как будущего молодого человека. Он младше – ему 19 лет. Но опыт у него есть. У меня даже какое- то физическое влечение к нему. Правда, я до сих пор не понимаю, как такое произошло после 2- х лет отношений без измен, ссор, в гладкой атмосфере. Стыдно говорить ему, что я, будучи девушкой 21 года, не имею опыт интимного общения с молодыми людьми. Не знаю, что делать. .. .Вообще, есть ли повод стыдиться и паниковать, если хочется, чтобы первым был именно он? ??

Ответы

# 00:30 02-12-2005 Malika, обратиться
Stiditsea savsem nestoit eto vasha gordost.
Ny navernoe etot molodi chelovek ochen krasiv ili simpatichen No luchshe otdatsea starshemy tak kak y etogo molodogo cheloveka sex kak yvlechenie i on ni bydet o vas dymat chto vi bydete dalshe vmeste. A vi bydete pomnit vash pervii opit vsegda. Ne delaite glyposti otdaites tamy cheloveky kotoriva vi lubite a esli vi sdelaete eto s ne lubimom chelovekom vi nichego ne pochystvyete ( oshyshenii ne bydet). Vi poimite chto zanavshi lubov'u vi daljni ispitat chto to neobiknovennoe i vosxititel'noe i eto vi pochystvyete tolko s lubimim. Esli ne podashlo vashe vrema ne pitaite leshitsea destvennosti vash edinstvenii bydet vami vasxishatsea mojet daje ne vslyx a v dyshe. Ydachi ! !! !! !! !! !!
# 16:58 02-12-2005 Наталья, обратиться
Вообще я не вижу проблемы, не надо стесняться этого. Просто скажите своему любимого что он у вас первый. Если он нормальный, то поймет и даже оценит, ведь мужчинам очень льстит что вы отдаете ему право быть первым. я думаю может даже вам устроить праздник по этому поводу, романтический, ну там свечи, цветы, легкое вино. Главное чтоб вы этого действительно хотели и не боялись. Успехов. И большой любви.