WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:52 02-12-2005 / Лена, обратиться

Мне 21. Ему 19. За моими плечами 2 с лишним года отношений с другим молодым человеком, с которым интимной жизни просто не было(сначала по причине моего страха, потом просто не доходило, а сейчас уже как- то и желания нет с ним). В планах отношения с 19- м. Стоит ли вообще говорить ему об этом, ведь, будучи младше, как- то стыдно признаваться в этом факте? Стоит ли объяснять, ведь все станет ясно?

Ответы

# 14:17 03-12-2005 Олег, обратиться
Не понятен вопрос.
Насчет "младьше" выкиньте эту ерунду из головы, добрая половина пар таких.
Если парень вас любит, он преодолеет Ваш психологический барьер. Говорить ничего не надо.
# 23:10 03-12-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! « Комплексы» по поводу возраста и своей неопытности совершенно напрасны. И нет никакой необходимости информировать своего молодого человека о своих удачных или неудачных любовных опытах, разжигая в нем ревность…