WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:30 05-05-2001 / Владимир…, обратиться

Слабая эрекция, немогу ввести член во влагалище или быстро проходит , падает , может есть какие стимуляторы?

Ответы

# 02:17 06-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! Я полагаю, что Вас интересует не возможность использовать временные "костыли", а стремление не иметь подобных проблем всегда! Поэтому следует разобраться в причинах неустойчивой эрекции и найти их разрешение. Больше всего для этого подходит посещение сексолога.
# 03:31 06-05-2001 Владимир…, обратиться
Доктор, это же я только начинаю , до этого уменя не было опытаю мне попробовать раз с препаратами а потом все прошло бы я уверен. Скорее у меня психологическая неуверенность в себе.
# 04:39 06-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Владимир, я думаю, что если проблема носит психологический характер, то помогать должны не медикаменты, а помощь психотерапевта!
# 10:12 06-05-2001 Владимир…, обратиться
Ну может подскажете лекарство, честное слово один раз и все , руками и ртом получается все отлично.
А вот туда : (
Неуверенность какае- то
# 02:38 07-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Владимир! Вы явно нуждаетесь в общении с психотерпевтом . .. к тому же, лекарства не назначают заочно!
# 19:23 07-05-2001 Владимир…, обратиться
Здравствуйте доктор.
У меня вопрос, сексолок и сексопатолог - одно и то же?
И еще на каком- то сайте, давно читал, что всякие там отклонения сексуального плана, не есть извращение, если они не препядствуют завязиванию и развитию нормальных отношений. Ведь так?
А если мешает, то с- но к сексологу, ну или к сексопатологу или к психологу? Или посещение совместное?