WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:11 18-12-2005 / Аноним, обратиться

здравствуйте дотор! мне 18, у меня постоянная девушка, сексом занимаемся пару раз в неделю. почему иногда могу запросто несколько раз получить оргазм, а иногда, что б второй раз надо долго ждать, эрекция плохая? от чего это может зависеть? есть ли питание которое способствует хорошей эрекции?

Ответы

# 01:19 19-12-2005 Анжела, обратиться
Попробуй попросить свою девушку, станцевать тебе эротический танец с ласками своего тела. А ты в этот момент себя стимулируй.
# 09:33 19-12-2005 Валера, обратиться
Анжеле. Отлично! В том случае, если девушка стриптиз фея. Анониму. Да все очень просто, ты еще молод, не успел отточить технику. Почитай о стоп- старте и занимайся. Возьми себе за основу понимания, что дело не в количестве, а в качестве, тем более с постоянной партнершей не так напрягает.