WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:48 18-12-2005 / Олег 21 Год…, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, какое противозачаточное средство можно пить после полового акта для стаховки чтоб оно не повлеяло на гормональную структуру(примечание семяизвержения в девушку небыло)? Зарание спасибо! !

Ответы

# 21:15 18-12-2005 Аноним, обратиться
если семяизвержения в девушку не было, то ничего пить и не надо, а если было- то постинор, но это очень сильный удар по гормональному фону организма
# 23:25 18-12-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! Имеющиеся средства экстренной контрацепции (после полового акта) все действуют на гормональную систему женщины как тяжелейший удар! Поэтому их рекомендуется применять в крайнем случае. Если эякуляции не было, то лучше их не использовать.
# 01:13 19-12-2005 Люда, обратиться
Я обычно принимаю левомецитин он очень мне помогает и не влияет на гормональную систему! 2- 3 таблетки после полового акта!
# 12:03 19-12-2005 Ольга, обратиться
левомецитин, как и лимон или уксус, который советуют "знающие" эксперты всегда делает свое жуткое дело в организме или влагалище женщины, но помогает одной из тысячи. Мой вам совет, не слушайте попрыгунчиков, которые мало что смыслят в медицине. Для Люды левомицитин является предохранением от нежелательной беременности, а может Люда и совсем уже не может зачать. Проверьтесь, уважаемая. Олег, пользуй презервативы, жалей свою девушку.