WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:48 24-12-2005 / Артём Анатольев…, обратиться

Моя девушка до меня была девственницей, около 2х недель назад мы начали с ней более близкие отношения, и столкнулись с проблемами:
1. Ей больно каждый раз когда мы начинаем, т. е. я в неё вхожу ей больно мы останавливаемся, потом ещё раз пробуем уже меньше боле, только на 2- 3 раз говорит что нормально
2. Она там себе побрила у неё появилось раздражение, говорит что раньше некогда не появлялось раздражений (много мальеньких прыщиков) и на руке появилось аллергия (вроде как от апельсин, точно несказать, говорит давно один рас была аллергия на апельсины, не знаю связано или нет раздражение на руке и там где брила)
я не так давно анализы сдавал, вообщем то всё нормально

Ответы

# 09:52 25-12-2005 Федя, обратиться
Аыопрос то в чем? Нет вопроса, нет проблем. Бритва или станок не хорошо обработала, подожди пока заживет потом парься опять.
# 10:24 25-12-2005 Врач, обратиться
Просто надо соблюдать принципы антисептики. Пусть лосьоном пользуется в котором есть спирт. А насчет аллергии, Супрастин или тавегил 1т 2р в день и нет проблем!
# 11:40 25-12-2005 Артём Анатольев…, обратиться
да просто раньше небыло некаких раздражений, вот и запереживала, сколько онип роходят то, раздражения эти? а то уже второй день говорит не лучше. .
у меня вот подмышками тоже раздражение появилось, от анипресперанта наверное, както странно совпалос её раздражением 8(