WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:27 24-12-2005 / Alena, обратиться

может ли женщина уписаться во время оргазма.

Ответы

# 23:50 24-12-2005 Олег, обратиться
Может. Не уписаться, а неконтролируемый позыв и выделение небольшой порции мочи. У некоторых женщин это один из признаков начала устойчивого формирования оргазма. Проходит со временем.
# 01:08 25-12-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Alena! На пике возбуждения возможно выделение небольшой (залповой) порции мочи в результате судорожного сокращения гладкой мускулатуры во время оргазма. В последующем такие явления исчезают по мере формировании « автоматизма» достижения оргазма.
# 18:16 25-12-2005 Цыник, обратиться
Уважаемый доктор, т е россказни о том, что иногда у женщин на пике оргазма происходит выброс некой жидкости, не являющейся мочей и что если и происходит такое, то так правило при стимуляции G- точки бредни? Меня смутила фраза про Олега " проходит со временем" и " начало формирования" ибо иногда наблюдалось у партнерш за 30 при сверхсильном оргазме. Вряд ли в таком возрасте оргазм НАЧИНАЛ формироваться.
# 23:48 25-12-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый цЫник! Следует сразу провести границу между двумя важными явлениями: а) отделение мочи (об этом уже написано) и б) выброс межклеточного секрета при сокращениях влагалища. Второе возможно, но не у всех и никакой связи с точкой G это не имеет! Это индивидуальные особенности женщины.
# 00:06 26-12-2005 Debbie, обратиться
в еще цыник у женщин распространено такое неприятное явление, как недержание мочи и они писают как во время, так и после. слабый мочевой пузырь или невыпеченная инфекция. Поди знай, что с твоей пассией.
# 00:31 26-12-2005 Оксана, обратиться
У меня был такой случай: пригласила в гости двух мужчин и одну девушку. Все вчетвером забавлялись в одной кровати. А потом обнаружила лужу в постели
с характерным запахом. И смех, и грех. Но хоть доставили девушке приятное. Значит, может быть недержание мочи, не только"небольшой(залповой)"
# 09:44 27-12-2005 Mona, обратиться
Когда Вы только испытали оргазм, не надо стимулировать какое - то время клитор, пусть он придет в спокойное состояние. Совершенно согласна с Олегом. Это происходит с не опытными женщинами.
# 03:16 28-12-2005 Маришка, обратиться
Я: Доктор, у меня геморрой.
Доктор: В каком месте?