WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:00 25-12-2005 / Нюра, обратиться

Мой парень любит чтобы я ему в зад засовывала что- нибудь. Началось с пальца. Потом какая- то силиконовая игрушка из сэкс шопа. А последнии раз
попросил всунуть бутылку пластиковую. А кроме этого все с ним нормально. Отличный сэкс и в остальном все хорошо. Кто нибудь знает что ето такое?

Ответы

# 20:36 25-12-2005 Леля, обратиться
Отвечаю. Например, у моего парня не зад, а попочка. Мы тоже начали баловаться с пальчика и язычка ес- но, потом пробовали разные штучки и одну и три в одном, по его словам лучше пальчиков и языка ничего нет. Бутылка круто, я бы не решилась на подобный эксперимент. А вдруг вашему мало - попробуйте шары покрупнее в объеме, все же так травматично. У многих мужчин получаемое удовольствие не от предметов в заднем проходе, а скорее от самого процесса, что ему там ласкают, целуют, лижут. покусывают, продувают и старайтесь понежнее, как можно больше самой прочувствовать это самую нежность, хотя после пластиковой гайки трудно вам будет.
# 01:45 26-12-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Нюра! Некоторым нравится стимуляция ректальной зоны, т. к. там есть эрогенные зоны (но не у всех). Главное индивидуальный подход и минимум травматизма. Желаю взаимной радости (если устраивает обоих, то почему бы и нет? )!