WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:30 25-12-2005 / Снежана, обратиться

Добрый вечер, уважаемый доктор! Вот с какой проблемой столкнулись мы с моим молодым чел- ком: мне 20 лет (я девственница), ему 33. При нашей первой интимной близости, у него не было эрекции, т. к. я была очень напугана и его этим тоже сильно напугала. При нашей второй близости (я руководствуясь вашими советами, я вам писала о нашем первом фиаско; была более раскованной, страха не было, эрекция у него была, но почему- то она его покидала, потом вновь, от стимулирования возвращалась). Ну так вот, в чем вся загвоздка, он не может в меня войти, грубо выражаясь, просто не всовывается, какие позы мы не пробовали, ничего не получилось. Даже при вводе пальца во влагище мне было очень больно, но где- то далеко чуточку приятно, я так думаю, что даже палец полностью не вошел. Даже сейчас прошло где- то около 10 часов, у меня там болит. Я не пойму в чем дело, почему не получается. Подскажите пожалуйста, как быть, что это? Да и вот еще, что наши встречи проходили рано утром (около 9 утра), я у него не ночевала, т. е. приезжала к нему домой. И сказать честно, вот именно утром, нет такого острого желания, как например вечером.

Ответы

# 20:48 25-12-2005 Леля, обратиться
А что вечером он занят? Болит потому, что не было сильного желания, возбуждения, страсти, а со стороны взрослого мужчины и впрямь полное непонимание к молодой девушке. Партнер должен был сделать все, чтобы принести радость счастья познания секса скорее вам, а не себе, при этом сильно вас возбудив, можно было языком обследовать всю вас и на худой конец побольше слюны или смазку "услада" обычно практикуется молодежью, у кого туго с деньгами. .. Что же он так слаб в отношении подготовки?
# 19:41 28-12-2005 Аноним, обратиться
Леля
Я не говорила, что желание не было вообще. Оно было, но по сравнению, с тем которое бывало у нас вечером, это не то. Почему то вечерами, после работы возбуждаешься от одного прикосновения. Он делал всё возможное, о себе то в общем то он и не думал. Больше я переживала, встанет ли у него в этот раз. Он у него встал, но как он мне потом сказал, что почему то стоит "крючком каким- то", а не "колышком".
Доктор
Еще хочу добавить, быть может это поможет при ответе на мой вопрос. После осмотра моих пол. органов, я обнаружила, что вход во влагище очень узкий, почти не приметный, пыталась ввести сама себе палец: вводится, но все же мне больно. К гинекологу пока сходить нет возможности. Подскажите пожалуйста, Ваши мысли на этот счёт. Заранее большое спасибо.
# 16:44 29-12-2005 Димон, обратиться
Я с вас торчу. Имею большой опыт дружбы с девушками, у всех даже широковато, а у тех, кому кажется, что узко перекреститесь. Рожают все и узкие и широкие. Вагинизм у ваших девок. Иди к гинекологу