WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:13 26-12-2005 / Наташа, обратиться

Женаты с мужем 6 лет. До свадьбы была операция на обрезание крайней плоти. Секс слишком не продолжителен, до слез смешно и обидно, кончает раньше чем рекламма по телевизору закончится, а то и меньше. .. Это ужасно. Кроме того ничего кроме засунул- высунул не делает, тогда как я делаю практически все. Не могу понять, для других мужчин я привлекательна и т. д. ,но с мужем это катострофа. Не хотелось бы ему изменять, но так тоже не возможно. У нас 2 детей. Что мне делать? Все мои претензии он игнорирует и так уже лет 5.
В остальном у нас хорошие отношения, я бы даже сказала идеальные, если бы не постель. .

Ответы

# 02:35 26-12-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наташа! Существует множество способов и средств для продления полового акта, но для этого требуется желания мужа изменить свой стереотип и посетить сексолога, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант. Но вот если его это не волнует… то медицина не поможет!