WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:08 26-12-2005 / Рената, обратиться

Когда мастурбирую в душе, то направляю воду на клитор. Где- то минуту очень приятно, а потом становится больно и я прекращаю. Почему так? У меня что- то не так?

Ответы

# 14:31 26-12-2005 Modest, обратиться
Сделайте напор поменьше
# 17:38 26-12-2005 Mona, обратиться
После оргазма, до клитора немного болезненно дотрагиваться. Иванов В. И. что Вы лепите. .. .
# 18:07 26-12-2005 Леля, обратиться
А вы не трите по самому клитору, немного левее- правее, ниже- выше, закройте его капюшоном и делайте так, как приятно, а не до боли. Вспоминайте те местечки, где вам особо приятно. А лучше с надежным партнером, чем с горячим, но неодушевленным предметом. Вызовите Санту.
# 00:25 27-12-2005 Цыник, обратиться
Я не по теме, ну просто интересно, все равно ведь никогда не увидимся, ну вот зачем Вы мастурбируете, я так понимаю регулярно, если больно? ?? ??
# 03:00 27-12-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Рената! Во- первых, интенсивность воздействия надо регулировать так, чтобы не превышать болевой порог. Во- вторых, привычка мастурбировать душем может превратиться в жесткий стереотип и стать препятствием в получении разрядки с партнером, т. к. там эффект достигается ритмической стимуляцией, а не постоянным, тоническим действием (как от воды).