WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:36 26-12-2005 / Марина, обратиться

Нормально ли что муж смотрит порнофильмы? Что во мне не так?

Ответы

# 14:44 26-12-2005 Modest, обратиться
Все смотрят, это учебный материал. А с вами все в порядке.
# 18:23 26-12-2005 Леля, обратиться
Присоединяйте- с к мужу и сразу практикуйтесь. Сочетайте полезное с приятным.
# 18:23 26-12-2005 Malika, обратиться
Marina eto narmalno esli on ne ochen silno yvlekaetsea naprimer: tak chto on ix smotrit chasto a s vami lubov'u zanimaetsea redko
# 02:24 27-12-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! А Вы думаете нормальнее, когда мужчины смотрят фильмы напичканные убийствами и драками? Порнофильмы – это сказка для взрослых и материализация некоторых эротических фантазий… . Кто не смотрит, тот просто грезит… . А современная аппаратура позволяет мечты материализовывать и даже позволяет « проигрывать» то, что сами никогда не сделают (к счастью)! . И только если фильмы заменяют Вас, то это уже другой вопрос, который называется супружеской дисгармонией и с этим надо идти к специалисту.