WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:29 30-12-2005 / Citadel, обратиться

Доктор, скажите, пожалуйста, в чём дело…
Мне 17 лет, половую жизнь начала с 16. В жизни был всего один половой партнер, ему 21 (он же был и первым) , с ним встречаемся до сих пор. Я его люблю, и он меня тоже. Мы устраиваем друг друга практически во всем. Но у меня одна единственная проблема. Я не могу испытать оргазма! !! Я получаю удовольствие, мне приятно, когда он меня ласкает, часто занимаемся оральным сексом, это возбуждает нас обоих. Что бы он ни делал для меня, ни как у меня до главного не доходит! !! !! И позы все пробуем, и сам процесс продлеваем, а мне никак. Уже стыдно говорить ему, что у меня ничего не получается, хотя он наверное и сам замечает это, как бы я не имитировала… Хочу сказать, что он обходится со мной очень хорошо, заботится в первую очередь обо мне… Но что еще можно мне попробовать? Помогите пожалуйста если кто- то знает в чем дело… Буду благодарна каждому ответу! !! !

Ответы

# 11:26 30-12-2005 Аноним, обратиться
Девочка, тебе всего 17, а расцвет женской чувственности часто приходит гораздо позже. прислушайтесь к себе, найдите у себя эрогенные зоны и подскажите своему партнеру, что вам прежде всего нужно, не бойтесь экспериментировать. .. Удачи
# 14:48 30-12-2005 Елена, обратиться
Необязательно ждать 30 лет и ждать этого расцвета женственной чувственности. Я начала половую жизнь в 17 лет и через пол года я уже испытала оргазм от секса. Очень многое зависит от партнёра, на сколько ты ему доверяешь и т. д. самое главное расслабится не физически, а психиологически.
# 14:54 30-12-2005 Мария, обратиться
Абсолютно согласна с тобой, Елена. Только не стоит забывать, что хорошие партнеры на дороге не валяются и мужчины даже в 21 год могут быть не особо опытными. Культивируйте в себе сексуальную культуру, повышайте мастерство, а главное ЛЮБОВЬ, в которую уже вовлекается чувственная страсть, забота друг о друге м прочие аспекты. Много говорим об оргазмах и совсем мало о любви, Не превращайте секс в спорт.
# 00:13 31-12-2005 Мария, обратиться
От партнера много чего зависит. ..
Один весь извращается а результата ноль.
А другой в простой позе бутерброда. .. и все, ты плывешь! !!
У меня вобще оргазм появился когда я замуж вышла.
Вот после свадьбы и испытала, в 21 год. ..
# 00:24 31-12-2005 Citadel, обратиться
Спасибо большое за все ваши ответы! !Мне тоже кажется что моя проблема больше психологическая. .. Я не могу расслабится на все 100 морально. .. Я постоянно боюсь сделать неправильное движение, издать какой- нибудь звук, боюсь вообщем вести себя вольно и расскованно. .. но я правда не понимаю, почему это так. Я люблю и любима своим партнером, мы во всем друг другу доверяем. .. Может мне как- то тактично поговорить с ним, что я не расслабленна душой? как вы думаете стоит попробовать сказать ему об этом?