WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:07 01-01-2006 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Встречаюсь с другом 3 года и за это время испытываю оргазм когда я сверху, получается что клиторальный. Когда он сверху, я чувствую что оргазм уже близко, но не получаю его. Он мне говорит про влагалищный оргазм, но ни разу его неиспытала, только клиторальный. Ответьте нормально ли это, что я кончаю только сверху? И меня волнует почему он то не кончает (очень редко)?

Ответы

# 23:04 01-01-2006 Цыник, обратиться
1 нормально
2 ну это Вы у него спросите, может Вы ноги не так держите или у ВАс очень большое влагалище, да мало ли что может быть
# 01:03 03-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вера! Позиция « женщина сверху» одна из наиболее удачных для контроля необходимого ритма и интенсивности воздействия, поэтому многие женщины считают ее желанной для достижения разрядки. Это естественно и нормально. В другой позиции партнер может не всегда давать должные воздействия, важно поэтому направлять его действия. А для некоторых мужчин важнее самим двигаться, поэтому в позиции предпочтительной для Вас ему достигнуть оргазма сложнее… Меняйтесь ролями!
# 00:04 07-06-2007 Anna, обратиться
Испытаваю оргазм когда я сверху. Когда он сверху, я чувствую что оргазм уже близко, но не получаю его. Как его добится. напишите пожалуйста ответ
# 00:08 07-06-2007 Slv, обратиться
попробуйте дополнительную стимуляцию (возможно руками).