WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:55 06-01-2006 / Стас, обратиться

Доктор, если при онанизме нормальная крепкая продолжительная эрекция, значит ли это, что никаких венозных утечек, так рекламируемых андрологами, нет? Или же, в самом деле. пальцами вены лучше пережимаются, что и поддерживает эрекцию в нужном тонусе?

Ответы

# 06:19 06-01-2006 Xxx, обратиться
У вас нет проблем с эрекцией? Нет? Значит никаких утечек нет. И не забивайте себе голову тем что кто- то говорит. Меньше знаешь- лучше спишь.
# 02:04 07-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Стас! Нормальная эрекция – признак нормальной физиологической функции! (Точно, не забивайте себе голову ерундой! )
# 17:44 13-05-2006 Аноним, обратиться
Здраствуйте! ! меня всегда мучает одна проблема, меня мучает что я занимаюсь онанизмом! !мне 14 лет и занимаюсь этим уже 4 года. я боюсь подхватить какую нибудь болезнь, или стать импотентом! я чувствую себя не полноценным. все началось когда мне рассказал один из друзей про это! я занимаюсь этим 2- 3 раза в день, и я сам себе надоел. моя последняя надежда это вы. скажите как от этого избавиться и и реагирует ли это на мой организм, а так же его последствия. я уже 3 дня этого не делаю и боюсь не здержаться. и не вредно ли резко бросать онанизм? Заранее благодарен!