WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:40 14-08-2000 / Denis, обратиться

Когда я занимаюсь сексом с любимой девушкой, у меня довольно часто бывает задержка эакуляции, особенно при втором половом акте подряд или даже, если перерыв между актами не превышает суток. Если мы воздерживаемся двое суток и более, все в порядке. Это меня очень тревожит, поскольку друзья сказали, что это может быть одним из признаков мужского бесплодия. так ли это? Спасибо

Ответы

# 14:31 14-08-2000 not found, обратиться
Уважаемый Денис! Насчет мужского бесплодия Вас бессовестно обманывают. Что же касется задержки семяизвержения, то не ясно, что Вы под этим понимате. Повторные эякуляции обычно происходят позже, чем первая. Это совершенно нормально. Если же задержки большие, то здесь могут быть чисто психологические причины, а также результат функционального отека простаты. Попробуйте проконсультироваться у уролога.