WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:14 19-01-2006 / Лина, обратиться

Здравствуйте, Доктор! у меня такая проблема. мне 20 лет но я ещё девственница. и мой парень тоже. мы хотим заняться сексом но размер его члена 20 см. и я боюсь, "поместится" ли он в меня. .при первом разе и так будет больно. .из- за его размера не будет ли больнее? не возникнут ли проблемы из- за его размера в нашей сексуальной жизни? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 17:20 19-01-2006 911, обратиться
Лина! Честно говоря, все зависит от Ваших чувств к этому парню и от Вашего желания, я имею ввиду не желания просто заняться сексом, а желания близости с этим парнем. Если вы эмоционально не готовы, то будет больно, конечно. А если Вы любите этого человека, и если он Вас любит и сможет Вас достаточно возбудить, то будет не так больно. Лично для меня, большой член - одни неудобства. Но если есть чувства, то можно приспособиться. Со временем женское влагалище приспосабливается к любому размеру. А если Вы собрались просто потерять девственность (не обижайтесь, я Вас не знаю, а такое тоже сплошь и рядом), то поищите "поменьше" - )). Удачи!
# 08:58 20-01-2006 Аноним, обратиться
Влагалище способно "моделировать" размер члена, так что повода для беспокойства нет, кроме того, 20 см это размер, всего лишь, выше среднего. Если уж очень беспокоит предстоящая боль, то купите гель с анестетиком, например, для анального секса, чувствительности не будет, но и боли тоже.