WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:48 20-01-2006 / Saned, обратиться

У меня вообще есть аллергия давно, но обычно мало беспокоит! а после анального секса прямо обострение какое то начинается! Аллергенные места (на сгибах рук например) были спокойны, то после анала спустя некоторое время начинает все зудеть! Скажите отчего это может быть? И можно ли как то заниматься анальным сексом (только с презервативом, сперма внутрь не попадает) и не страдать от аллергии? Кстати такое замечено также и после игр с анальными игрушками, так что латекс здесь не причем. В чем может быть дело? Такое любимое занятие и такоет расстройство потом : (

Ответы

# 15:21 20-01-2006 *, обратиться
Стафилококки и ЕКоли "уважают задницы. Может проверитесь ? Рекомендую. А ваще странная у вас аллергия, может это и не аллергия вовсе? А какое- то системное аутоиммунное заболевание типа склеродермии или капилляротоксикоз?
# 18:22 20-01-2006 Saned, обратиться
Вы правы. Но я не знаю к какому доктору обратится и на что проверятся. Не буду же я ему рассказывать про анальный секс! :)
# 02:03 21-01-2006 Марина, обратиться
Не поняла, а почему нельзя доктору рассказать про анальный секс и ваши болезни?
# 02:35 21-01-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Saned! Насколько я понимаю, у Вас есть участки болезненно чувствительные, а так как кожа – это эволюционно « придаток нервной системы» , то мощный эмоциональный всплеск приводит к обострению их чувствительности и, как результат, возникновению (обострению) зуда. Не бойтесь этого.